Winsen St. Marien

Rathausstraße 3
21423 Winsen/Luhe
0 41 71 - 40 30
kg.marien.winsen@evlka.de
Weitere Informationen finden Sie hier:
http://www.st-marien-winsen.de

Das Kirchenbüro ist geöffnet:
Mo, Di, Fr von 10.00 bis 12.00 Uhr
Do von 16.00 bis 18.00 Uhr
Jeden ersten Samstag im Monat 10.00 bis 12.00 Uhr

Pfarramtssekretärin ist Petra Homann.

Pastorin Ulrike Koehn, Vors. des Kirchenvorstandes
Stöckter Deich 36
21423 Winsen
0 41 71 - 606 458
u.koehn@hamburg.de
Pastor Markus Kalmbach
Fuhlentwiete 21
21423 Winsen
0 41 71- 47 87
Markus.Kalmbach@t-online.de
Pastorin Flore Duda
Runde Straße 5
21423 Winsen
0151 - 2020 4566
pastorin.duda@gmx.de
Pastorin Simone Uhlemeyer-Junghans
21423 Winsen
0 41 71 - 60 88 75
uhlemeyer@gmx.de
Diakonin Tanja Homberg
Kirchstr. 2
21423 Winsen
0 41 71 - 6920 500
evju.marien.winsen@web.de
Pfarrsekretärin Petra Homann
Rathausstr. 3
21423 Winsen
04171-4030
Petra.Homann@evlka.de
Kantor Reinhard Gräler
Neue Straße 47a
21435 Stelle
04174-65 09 60
r.graeler@stmarien.org
Küster Heiko Rasch
Kirchstrasse 2
21423 Winsen
01 71 - 580 77 54
heiko.rasch@live.de
Vikar Niklas Schilling
0157 807 58834
niklas.schilling@gmx.net