Winsen St. Marien

Rathausstraße 3
21423 Winsen/Luhe
0 41 71 - 40 30
kg.marien.winsen@evlka.de
Weitere Informationen finden Sie hier:
http://www.st-marien-winsen.de

Das Kirchenbüro ist geöffnet:
Mo, Di, Mi, Fr von 10.00 bis 12.00 Uhr
Do von 16.00 bis 18.00 Uhr
Pfarramtssekretärin ist Petra Homann.

Superintendent Christian Berndt
Rathausstraße 3
21423 Winsen
0 41 71 - 40 39
sup.winsen@evlka.de
Pastorin Ulrike Koehn, Vors. des Kirchenvorstandes
Stöckter Deich 36
21423 Winsen
0 41 71 - 606 458
u.koehn@hamburg.de
Pastor Markus Kalmbach
Weidenstieg 22a
21423 Winsen
0 41 71- 47 87
Markus.Kalmbach@t-online.de
Pastorin Flore Duda
0151-2879 4566
Pastorin.Duda@gmx.de
Pastorin Simone Uhlemeyer-Junghans
21423 Winsen
0 41 71 - 60 88 75
uhlemeyer@gmx.de
Diakonin Tanja Homberg
Kirchstr. 2
21423 Winsen
0 41 71 - 601 69 76
evju.marien.winsen@web.de
Pfarrsekretärin Petra Homann
Rathausstr. 3
21423 Winsen
04171-4030
Petra.Homann@evlka.de
Kantor Reinhard Gräler
Neue Straße 47a
21435 Stelle
04174-65 09 60
r.graeler@stmarien.org
Küster Heiko Rasch
Kirchstrasse 2
21423 Winsen
01 71 - 580 77 54
heiko.rasch@live.de
Vikar Ralf Altebockwinkel
04171-519 4020